月/日 学年 大会名   勝敗 対戦チーム 得点 失点
4/1 Aチーム 市民大会   真弓 1 4
  Aチーム     ゴレイロ 0 4
  Aチーム     パルディーダA 0 5
4/2 Aチーム 市民大会   パルティーダC 3 2
  Aチーム     ゴレイロ 0 4
  Aチーム     俵口 2 3
4/8 Aチーム 生駒カップ(5年)8人制   ゴレイロ 1 2
  Aチーム     真弓 2 3
  Aチーム     桜ヶ丘 3 0
4/9 Aチーム 生駒カップ(5年)8人制   パルティーダ 1 9
  Aチーム     ゴレイロ 0 5
  Aチーム     ファルコン 1 0
4/22 Aチーム 生駒連盟新人大会   チャクラネスト 0 2
  Aチーム     ファルコン 1 0
  Aチーム     桜ヶ丘 0 5
4/23 Aチーム 高の原育成リーグ   高の原 5 0
  Aチーム     松陽 4 0
  Aチーム     高の原 0 0
  Aチーム     松陽 0 0
4/29 Aチーム 生駒連盟新人大会   矢田コンドル 1 0
  Aチーム     真弓 0 7
  Aチーム     セレソン 2 0
5/3 Aチーム 茨木市少年サッカーフェスティバル   沢池FC 3 1
  Aチーム     玉川学園FC 0 11
  Aチーム     太田JFC 0 2
5/4 Aチーム 茨木市少年サッカーフェスティバル   和光FC 0 3
  Aチーム     山手台FC 1 1
  Aチーム     春日サントス 2 3
5/6 Aチーム DENPO CUP   伝法FC 3 1
  Aチーム     TIAMO 1 3
  Aチーム     フォルテ 1 0
5/13 Aチーム U12県リーグ大会(前期)   奈良セレソン 0 1
  Aチーム     辰市 4 1
5/14 Aチーム 啓明カップ 準優勝! 大池 3 1
  Aチーム     リトル(PK22-21) 1 1
  Aチーム     長岡 0 4
5/20 Aチーム U12県リーグ大会(前期)   セントラル 0 9
  Aチーム     真弓 0 10
5/27 Aチーム U12県リーグ大会(前期)   明治 0 6
  Aチーム     斑鳩 0 5
6/3 Aチーム アスカカップ5年県大会   マスガ 2 0
  Aチーム     ソレステレージャ 1 0
  Aチーム     フルジェンテ桜井A 0 3
6/4 Aチーム アスカカップ5年県大会   富雄 1 3
  Aチーム     ゴレイロ 2 0
6/17 Aチーム U12県リーグ大会(前期)   郡山 2 5
  Aチーム     アルポーレ青山 2 1
6/24 Aチーム 県スポーツ少年団大会   ディアブロッサ高田 0 8
  Aチーム     都南東市 8 0
6/25 Aチーム 県スポーツ少年団大会   ポルベニル 0 5
  Aチーム     新庄 0 3
7/1 Aチーム 近商カップ6年県大会   二階堂 1 2
7/16 Aチーム 中日本大会   刈谷 2 0
  Aチーム     星稜ジュニア 0 6
7/17 Aチーム 中日本大会   吉川FC 0 3
  Aチーム     京都暁FC 3 2
7/23 Aチーム 高の原育成リーグ   高の原 2 0
  Aチーム     高の原 4 0
  Aチーム     高の原 0 1
8/5 Aチーム 大阪市スポーツ少年団交流試合   なみはや 0 4
8/5 Aチーム     梅美台 0 1
8/5 Aチーム     銀河 1 2
8/5 Aチーム       1 0
8/6 Aチーム 大阪市スポーツ少年団交流試合   グラシオン 0 5
8/6 Aチーム     宮北 0 3
8/6 Aチーム     生野南 10 0
8/11 Aチーム 藤枝JC杯争奪全国大会(1日目)   広幡岡部 2 0
8/11 Aチーム     藤枝SSS 0 4
8/12 Aチーム 藤枝JC杯争奪全国大会(2日目)   町田トレセン 0 9
8/12 Aチーム     宇治支部選抜 0 12
8/12 Aチーム     広幡岡部 4 2
8/13 Aチーム 藤枝JC杯争奪全国大会(3日目)   藤枝 1 2
8/13 Aチーム     ENIWA 0 8
8/13 Aチーム     DIENTA 0 7
8/14 Aチーム 藤枝JC杯争奪全国大会(4日目)   行徳 0 4
8/14 Aチーム   64チーム中47位 多度町SSS 9 0
8/18 Aチーム 京都暁 Copa Elverano(1日目)   京都暁B 0 2
8/18 Aチーム     木津川台 1 3
8/19 Aチーム 京都暁 Copa Elverano(2日目)   宝塚仁川 0 0
8/19 Aチーム     洛央 0 1
8/19 Aチーム     高の原 0 2
8/26 Aチーム U12県リーグ大会(後期)   俵口ファルコン 0 1
  Aチーム     ゴレイロ 0 0
9/3 Aチーム 甲南第一杯   北野 0 4
  Aチーム     久我山 0 4
  Aチーム     甲南 3 0
  Aチーム     里東 1 4
9/9 Aチーム U12県リーグ大会(後期)   チャクラネスト 1 3
  Aチーム     郡山 0 11
9/10 Aチーム 生駒少年フェスティバル   真弓 1 7
  Aチーム     アスペガス 0 5
  Aチーム     桜井谷東 0 9
9/16 Aチーム U12県リーグ大会(後期)   ソレステレージャ 3 2
  Aチーム     アルボーレ青山 2 2
9/18 Aチーム U12県リーグ大会(後期)   奈良FC 0 4
  Aチーム     辰市FC 6 2
9/24 Aチーム 生駒少年フェスティバル   俵口ファルコン 0 1
  Aチーム     矢田コンドル 0 2
10/7 Aチーム 二名カップ   旭が丘 0 5
  Aチーム     あやめ池 5 0
  Aチーム     ソレステレージャ 3 0
10/8 Aチーム 二名カップ   グラミーゴ三笠 2 1
  Aチーム     Solceu 1 6
  Aチーム     YMCA 0 1
10/15 Aチーム 啓明カップ   小倉 0 10
  Aチーム     登美丘 1 8
  Aチーム     大池 0 3
  Aチーム     啓明 8 0
11/4 Aチーム 第41回全日本少年大会県大会   二階堂 0 2
11/23 Aチーム 生駒カップ(5年)8人制   ゴレイロ 1 2
  Aチーム     アスペガス 0 5
  Aチーム     桜ヶ丘 1 6
  Aチーム     真弓 7 0
12/9 Aチーム 生駒・柏原少年交流大会   ゴレイロ 5 0
  Aチーム     旭ヶ丘 3 2
  Aチーム     真弓 2 4
  Aチーム     パルティーダ 0 4
12/10 Aチーム 生駒・柏原少年交流大会   パルティーダ 0 2
  Aチーム     柏原市SSC 0 2
  Aチーム     俵口ファルコン 0 3
  Aチーム     国分FC 0 0
12/16 Aチーム 生駒連盟大会   アスペガス 1 2
  Aチーム     VAMO 3 1
12/17 Aチーム 生駒連盟大会   斑鳩 1 5
  Aチーム     郡山 1 0
1/6 Aチーム アジア広島大会   府中南 3 2
  Aチーム     海田FC 0 7
  Aチーム     YMCA 1 4
1/7 Aチーム アジア広島大会   ユナイテッド 0 2
  Aチーム     大塚 2 0
1/13 Aチーム 生駒少年サッカー大会   パルティーダ 0 7
  Aチーム     平群 1 4