星取表:平成29年7月22日度生駒FCスポーツ少年団地域交流大会1年・2年          
1年                    
チーム名 斑鳩ドリームチップス 桜ケ丘 ゴレイロ 生駒 勝点 得点 失点 得失点差 順位  
斑鳩ドリームチップス                    
桜ケ丘                    
ゴレイロ                    
生駒                    
                     
2年                    
チーム名 石切東 奈良セレソン 桜ケ丘 生駒 勝点 得点 失点 得失点差 順位  
石切東                    
奈良セレソン                    
桜ケ丘                    
生駒                    
                     

 

星取表:平成29年7月28~29日生駒FCスポーツ少年団地域交流大会            
3年A組                  
チーム名 梅美台 国分 桜ケ丘 勝点 得点 失点 得失点差 順位  
梅美台                  
国分                  
桜ケ丘                  
                   
3年B組                  
チーム名 石切東 富雄 生駒 勝点 得点 失点 得失点差 順位  
石切東                  
富雄                  
生駒                  
                   
4年A組                  
チーム名 尼崎南 レオパルドFC寝屋川 ゴレイロ 勝点 得点 失点 得失点差 順位  
尼崎南                  
レオパルドFC寝屋川                  
ゴレイロ                  
                   
4年B組                  
  梅美台 明治 生駒 勝点 得点 失点 得失点差 順位  
梅美台                  
明治                  
生駒                  
                   
5年Aブロック1組                  
チーム名 小倉 センチュリー 桜ケ丘 勝点 得点 失点 得失点差 順位  
小倉                  
センチュリー                  
桜ケ丘                  
                   
5年Aブロック2組                  
チーム名 大住 斑鳩ドリームチップス ゴレイロ 勝点 得点 失点 得失点差 順位  
大住                  
斑鳩ドリームチップス                  
ゴレイロ                  
                   
5年Bブロック1組                  
チーム名 梅美台 奈良セレソン パルティーダ生駒 勝点 得点 失点 得失点差 順位  
梅美台                  
奈良セレソン                  
パルティーダ生駒                  
                   
5年Bブロック2組                  
チーム名 園田 矢田コンドル 生駒 勝点 得点 失点 得失点差 順位  
園田                  
矢田コンドル                  
生駒                  
                   
6年山麓公園ブロックA組                  
チーム名 大住 なみはや 生駒 勝点 得点 失点 得失点差 順位  
大住                  
なみはや                  
生駒                  
                   
6年山麓公園ブロックB組                
チーム名 山田荘 レオパルドFC寝屋川 アスペガス生駒 勝点 得点 失点 得失点差 順位  
山田荘                  
レオパルドFC寝屋川                  
アスペガス生駒                  
                   
6年生駒北AブロックC組                
チーム名 瀬戸田 玉櫛 ソレステレージャ奈良 勝点 得点 失点 得失点差 順位  
瀬戸田                  
玉櫛                  
ソレステレージャ奈良                  
                   
6年生駒北AブロックD組                
チーム名 高の原 グラシオン 王寺 勝点 得点 失点 得失点差 順位  
高の原                  
グラシオン                  
王寺                  
                   
6年生駒北BブロックE組                
チーム名 小倉 啓明 玉島 勝点 得点 失点 得失点差 順位  
小倉                  
啓明                  
玉島                  
                   
6年生駒北BブロックF組                
チーム名 交野 石切東 俵口ファルコン 勝点 得点 失点 得失点差 順位  
交野                  
石切東                  
俵口ファルコン                  
                   
6年決勝ブロックあ組                
チーム名 生北A1 生北B2 山麓1 勝点 得点 失点 得失点差 順位  
生北A1                  
生北B2                  
山麓1                  
                   
6年決勝ブロックい組                
チーム名 生北A2 生北B1 山麓2 勝点 得点 失点 得失点差 順位  
生北A2                  
生北B1                  
山麓2                  
                   
6年ワールドブロックう組                
チーム名 生北A3 生北B4 山麓3 勝点 得点 失点 得失点差 順位  
生北A3                  
生北B4                  
山麓3                  
                   
6年ワールドブロックえ組                
チーム名 生北A4 生北B3 山麓4 勝点 得点 失点 得失点差 順位  
生北A4                  
生北B3                  
山麓4                  
                   
6年ファイアーブロックお組                
チーム名 生北A5 生北B6 山麓5 勝点 得点 失点 得失点差 順位  
生北A5                  
生北B6                  
山麓5                  
                   
6年ファイアーブロックか組                
チーム名 生北A6 生北B5 山麓6 勝点 得点 失点 得失点差 順位  
生北A6                  
生北B5                  
山麓6