月/日 学年 大会名 勝敗 対戦チーム 得点 失点  
4/1 Aチーム 市民大会 パルティーダB 0 0  
  Aチーム   アスペガス 0 3  
  Aチーム   ゴレイロB 0 1  
  Aチーム   俵口A 0 1  
  Aチーム   パルティーダA 3 1  
4/8 Aチーム 市民大会 ゴレイロB 4 0  
  Aチーム   真弓 2 1  
  Aチーム   パルティーダB 1 1  
  Aチーム   俵口 8 0  
  Aチーム   ファルコンA 0 3  
4/21 Aチーム 生駒連盟新人大会 平群 0 1  
  Aチーム   俵口B 4 0  
  Aチーム   桜ヶ丘 1 2  
4/22 Aチーム 高の原育成リーグ 高の原 2 1  
  Aチーム   大住 3 0  
  Aチーム   高の原 3 0  
  Aチーム   大住 2 1  
  Aチーム   高の原 2 0  
  Aチーム   大住 2 0  
4/28 Aチーム 明和FC こいのぼりCUP 長原 0 0 PK3-1
  Aチーム   明和 1 0  
  Aチーム   KSS 1 0  
5/3 Aチーム 茨木市少年サッカーフェスティバル TOM FC 1 4  
  Aチーム   東SC 1 2  
  Aチーム   和光FC 7 0  
5/4 Aチーム 茨木市少年サッカーフェスティバル 打出FC 1 1  
  Aチーム   春日丘FC 2 0  
  Aチーム   ひじりFC 3 1  
5/6 Aチーム U12 NFA2部(前期) 奈良YMCA B 2 1  
  Aチーム   六条FC 1 1  
5/19 Aチーム U12 NFA2部(前期) アルポーレ青山 3 1  
  Aチーム   CA VAMO 0 5  
5/26 Aチーム U12 NFA2部(前期) チャクラネスト 1 5  
  Aチーム   ソレステレージャ奈良 1 2  
6/16 Aチーム U12 NFA2部(前期) 朱雀SC 7 1  
  Aチーム   グラミーゴ三笠 3 3  
6/23 Aチーム スポーツ少年団サッカー親善競技大会 奈良FC 0 0  
  Aチーム   DMC JOY 5 0  
6/24 Aチーム スポーツ少年団サッカー親善競技大会 郡山 1 2  
  Aチーム   六条 0 0  
  Aチーム   明治 3 0  
6/30 Aチーム KINSHOカップ アスペガス 2 1  
7/1 Aチーム KINSHOカップ YMCA 1 4  
7/8 Aチーム 高の原育成リーグ 高の原6年 1 2  
  Aチーム   高の原6年 0 2  
  Aチーム   高の原6年 5 1  
  Aチーム   高の原6年 4 1  
7/15 Aチーム 中日本大会 上野トレセン 0 2  
  Aチーム   京都暁 3 0  
  Aチーム   Nagoya 2 5  
7/16 Aチーム 中日本大会 野洲 0 2  
  Aチーム   浜宮 2 6  
  Aチーム   宇治・巨椋 1 1 PK3-4
7/21 Aチーム 八幡市スポーツ少年団 鷲峰 1 3  
  Aチーム 本部長杯争奪サッカー大会 塚原サンクラブ 1 2  
  Aチーム   西野SSS 0 3  
7/22 Aチーム 八幡市スポーツ少年団 老上SSS 1 1 PK2-3
  Aチーム 本部長杯争奪サッカー大会 物部キッカーズ 3 0  
  Aチーム   バレンティア 1 3  
7/28 Aチーム 生駒フェスティバル 交野 1 4  
  Aチーム   玉島 0 1  
  Aチーム   ファルコン 1 1 PK3-2
8/4 Aチーム 大阪市スポーツ少年団交流試合 東大阪 1 0  
  Aチーム   なみはや 1 3  
  Aチーム   くずは 2 0  
  Aチーム   扇町 2 1  
8/5 Aチーム 大阪市スポーツ少年団交流試合 イーリス生野 2 2 PK5-4
  Aチーム 2位リーグ -3位 🏆 交野 0 0 PK0-2
  Aチーム   妙寺 3 1  
8/11 Aチーム 藤枝JC杯争奪全国大会(1日目) 高州SSS 3 1  
  Aチーム   シルフィードFC 0 13  
  Aチーム   榛原トレセン 1 7  
8/12 Aチーム 藤枝JC杯争奪全国大会(2日目) 聖隷JFC 1 7  
  Aチーム   藤枝東FC 0 2  
  Aチーム   SAKICHIファクトリー 2 3  
8/13 Aチーム 藤枝JC杯争奪全国大会(3日目) ヴィゴラス 0 1  
  Aチーム   多度町 3 0  
8/17 Aチーム 京都暁 Copa Elverano(1日目) 田上SSS 2 0  
  Aチーム   木津川台 1 5  
  Aチーム   西陣中央 4 3  
8/18 Aチーム 京都暁 Copa Elverano2日目) 松陽FC 0 4  
  Aチーム   フォレスト 1 0  
8/19 Aチーム 京都暁 Copa Elverano(3日目) 1 2  
  Aチーム   末広 1 2  
8/25 Aチーム U12県リーグ大会(後期) 奈良クラブ 1 5  
  Aチーム   矢田コンドル 2 1  
9/9 Aチーム 生駒スポーツ少年フェスティバル ゴレイロ 0 2  
  Aチーム   真弓 3 0  
  Aチーム   俵口A 1 3  
9/15 Aチーム U12県リーグ大会(後期) ソレステレージャ奈良 2 3  
  Aチーム   アルボーレ青山 0 0  
9/17 Aチーム U12県リーグ大会(後期) スクデッドB 2 0  
  Aチーム   桜ヶ丘 4 3  
9/23 Aチーム 生駒少年フェスティバル 桜ヶ丘 0 4  
  Aチーム   アスペガス 1 0  
  Aチーム   真弓 1 0  
10/7 Aチーム 二名カップ 鳥見FC 1 2  
  Aチーム   旭が丘 1 1  
  Aチーム   あやめ池FC 4 1  
10/8 Aチーム 二名カップ パルティーダ 0 5  
  Aチーム   旭が丘 2 1  
  Aチーム   ソレステレージャ 0 3