2016.3.19
チャクラネスト卒業記念杯/治道小学校グランド
対 AVANI YAO 0-0 △
対 AVANI SACT 0-0 △
対 カナリアンズ 1-2 ●
対 チャクラネスト 1-4 ●
2敗2分
2016.3.13
国分卒団カップ/石川河川敷公園グランド
対 旭ヶ丘JSC 0-2 ●
対 藤井寺JFC 2-4 ●
対 西脇JFC 5-2 ○
1勝2敗
2016.3.6
小倉カップ/小倉小学校
対 玉川 0-1 ●
対 園部 0-0 PK5-6 ●
◆ 5位決定戦
対 高の原FC 6-0 ○
1勝2敗
029 |
|||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合
|
0-1
|
富雄第三 |
●
|
1敗
|
080 チャレンジトーナメント 準優勝 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
1-0
|
トリデンテ | 〇 |
第2試合 | 4-0 | 河合FC | 〇 |
第3試合 | 0-3 | 国分FC | ● |
2勝1敗
|
079 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
0-0
|
国分FC | △ |
第2試合 | 1-5 | エントラーダ | ● |
第3試合 | 1-6 | 王寺FC | ● |
2敗1分け
|
2016.2.6
生駒少年チャンピオンシップ大会/生駒北スポーツセンター
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
1-4
|
俵口ファルコン |
●
|
第2試合 | 3-1 | パルティーダA | ○ |
1勝1敗
|
076 ベスト8 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
0-10
|
ガンバ大阪Jr. |
●
|
1敗
|
076 1位トーナメントへ | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
2-1
|
山田クラブ |
〇
|
第2試合 | 1-0 | 石津 | ○ |
第3試合 | 2-0 | RESC | 〇 |
3勝
|
075 5位 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
0-1
|
俵口ファルコン |
●
|
第2試合 | 3-1 | 矢田コンドル | ○ |
1勝1敗
|
074 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
0-2
|
青崎 |
●
|
第2試合 | 2-8 | 広島JFC | ● |
2敗
|
073 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
3-1
|
府中東 |
○
|
第2試合 | 1-1 | 廿日市FC | △ |
第3試合 | 2-1 | ニュージーランド | ○ |
2勝1引き分け
|
072 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
0-0
|
春日大冠 |
△
|
第2試合 | 0-1 | 成美 | ● |
第3試合 | 1-1 | 田原 | △ |
1敗2引き分け
|
071 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
0-1
|
キッズ |
●
|
第2試合 | 6-1 | 宝塚 | ○ |
第3試合 | 11-0 | けまり | ○ |
第4試合 | 1-0 | ジュネス | ○ |
3勝1敗
|
070 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
0-0
|
平群(フレンドリー) |
△
|
第2試合 | 2-1 | 斑鳩 | ○ |
1勝1引き分け
|
069 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
2-3
|
矢田コンドル |
●
|
第2試合 | 11-0 | 安堵 | ○ |
第2試合 | 1-2 | 桜ヶ丘 | ● |
1勝2敗
|
068 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
1-1
PK 2-0 |
真弓 |
○
|
第2試合 |
0-0 PK 5-6 |
サウスキッズ | ● |
1勝1敗
|
067 優勝 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
6-1
|
加古川神野SC |
○
|
第2試合 | 3-0 | チャクラネスト | ○ |
第3試合 | 3-0 | 宇治翔FC | ○ |
第4試合 | 2-1 | FC viparte | ○ |
第5試合 | 0-1 | 宇治翔FC | ● |
4勝1敗
|
066 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
0-4
|
ボランチ |
●
|
第2試合 | 3-0 | 北中 | ○ |
第3試合 | 6-2 | ボランチ | ○ |
第4試合 | 5-0 | 北中 | ○ |
第5試合 | 3-7 | ボランチ | ● |
第6試合 | 2-5 | ボランチ | ● |
3勝3敗
|
065 2位リーグ 3位 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
0-0
|
都南東市 |
△
|
第2試合 | 2-0 | ソレステレージャ | ○ |
第3試合 | 1-2 | あやめ池 | ● |
1勝1敗1引き分け
|
064 2位リーグ進出 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
4-0
|
辰市 |
○
|
第2試合 | 1-5 | YMCA | ● |
第3試合 | 2-0 | 木津川台 | ○ |
2勝1敗
|
063 上位トーナメント 3位 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
2-0
|
桜ヶ丘 |
○
|
第2試合 | 2-3 | 真弓 | ● |
第3試合 | 1-0 | アスぺガス | ○ |
2勝1敗
|
062 NFA2部リーグ 3位 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
3-2
|
奈良伏見 |
○
|
第2試合 | 3-0 | セントラル奈良 | ○ |
2勝
|
061 リーグ戦優勝 チャンピオンシップ 優勝 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
2-0
|
六条FC Ⅰ |
○
|
第2試合 | 2-1 | 六条FC Ⅱ | ○ |
第3試合 | 2-2 | 矢田コンドル | △ |
第4試合 | 2-0 | シャーク大阪 | ○ |
第5試合 | 1-0 | フレンテFC | ○ |
第6試合 | 0-0 | チャクラ | △ |
第7試合 チャンピオンシップ |
2-0 | チャクラ | ○ |
5勝2引き分け
|
060 2位 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
0-2
|
ボランチBlue |
●
|
第2試合 | 4-1 | 小路 | ○ |
第3試合 | 3-1 | 上之郷 | ○ |
第4試合 | 2-0 | 久宝寺 | ○ |
第5試合 | 1-3 | ボランチWhite | ● |
3勝2敗
|
059 上位トーナメント進出 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
0-4
|
真弓 |
●
|
第2試合 | 2-0 | 伊勢田 | ○ |
第3試合 | 5-1 | 梅美台 | ○ |
2勝1敗
|
058 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
0-1
|
チャクラ |
●
|
第2試合 | 1-0 | 鳥見 | ○ |
1勝1敗
|
057 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
5-0
|
奈良セレソン |
○
|
第2試合 | 2-1 | 六条 | ○ |
2勝
|
056 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
2-2
|
郡山B |
△
|
第2試合 | 4-1 | 奈良FC | ○ |
1勝1引き分け
|
055 最終結果 ベスト16 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
1-1
PK2-3 |
末広 |
●
|
第2試合 | 0-0 | セレゾン(フレンドリー) | △ |
1敗1引き分け
|
054 1位通過 決勝トーナメント1回戦敗退 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
1-0
|
豊中FC |
○
|
第2試合 | 0-3 | 枚方FC | ● |
第3試合 | 0-2 | ISS | ● |
1勝2敗
|
053 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
1-1
|
太田SSS |
△
|
第2試合 | 7-0 | 暁B | ○ |
1勝1引き分け
|
052 最終順位 21位 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
2-1
|
青島東 |
○
|
第2試合 | 2-0 | バンレ岡部 | ○ |
2勝
|
051 2位通過(21~24位) | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
1-1
|
藤枝明誠W |
△
|
第2試合 | 6-0 | フエゴベルグ | ○ |
第3試合 | 0-2 | 蹴力 | ● |
1勝1敗1引き分け
|
050 2位通過(17~32位) | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
5-1
|
泊山 |
○
|
第2試合 | 0-2 | 藤枝明誠Y | ● |
第3試合 | 4-0 | 岡部 | ○ |
2勝1敗
|
049 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
6-0
|
葉梨 |
○
|
第2試合 | 0-0 | 葉梨 | △ |
1勝1引き分け
|
048 最終順位 7位 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
0-1
|
イーリス |
●
|
第2試合 | 0-1 | オオタ | ● |
第3試合 | 3-1 | 港南 | ○ |
1勝2敗
|
047 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
2-0
|
けまり |
○
|
第2試合 | 2-0 | 伝法 | ○ |
第3試合 | 6-0 | けまり | ○ |
第4試合 | 2-0 | 宇山 | ○ |
4勝
|
046 ベスト8 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
0-3
|
阿山トレセン(三重県) |
●
|
第2試合 | 0-1 | 刈谷SS (愛知県) | ● |
2敗
|
045 1位通過 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
6-0
|
吉川FC(福井県) |
○
|
第2試合 | 5-0 | rabona一宮 (愛知県) | ○ |
第3試合 | 6-0 | F.C.フォルミーガ(静岡県) | ○ |
3勝
|
044 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
2-2
PK2-3 |
奈良伏見 |
●
|
1敗
|
043 優勝 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
7-1
|
ポルベニル |
○
|
第2試合 | 1-0 | 御所 | ○ |
第3試合 | 4-0 | 郡山 | ○ |
3勝
|
042 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
2-1
|
真美が丘 |
○
|
第2試合 | 2-2 | 郡山 | △ |
1勝1引き分け
|
041 前期1部リーグ 最終順位 8位/9チーム | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
0-4
|
YMCA |
●
|
第2試合 | 1-4 | 俵口ファルコン | ● |
2敗
|
040 優勝 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
2-1
|
チャクラネスト |
○
|
第2試合 | 2-1 | 長岡京SS | ○ |
第3試合 | 2-1 | レガントス | ○ |
第4試合 | 2-0 | チャクラネスト | ○ |
4勝
|
039 優勝 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
5-0
|
けまりFC |
○
|
第2試合 | 3-1 | 西京極 | ○ |
第3試合 | 4-3 | フットジョイ | ○ |
3勝
|
038 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
0-0
|
奈良クラブ |
△
|
第2試合 | 0-0 | パルティーダ | △ |
2引き分け
|
037 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
1-3
|
スクデット |
●
|
第2試合 | 1-4 | アスぺガス | ● |
2敗
|
036 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
0-12
|
YFテソロ |
●
|
第2試合 | 1-0 | 平群 | ○ |
1勝1敗
|
035 3位 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
2-0
|
若宮B |
○
|
第2試合 | 1-0 | 舞洲 | ○ |
第3試合 | 0-2 | アクバス | ● |
第4試合 | 2-0 | 上ノ郷 | ○ |
第5試合 | 2-0 | 若宮A | ○ |
4勝1敗
|
034 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
2-1
|
HARVEST
|
○
|
第2試合 | 1-2 | 島田FC | ● |
第3試合 | 4-0 | FC淀川 | ○ |
第4試合 | 3-0 | FC淀川 | ○ |
3勝1敗
|
033 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
0-6
|
明和
|
●
|
第2試合 | 0-7 | 岩田 | ● |
第3試合 | 0-5 | amic | ● |
第4試合 | 0-3 | 都島 | ● |
4敗
|
032 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
0-1
|
城内SSSC
|
●
|
第2試合 | 1-1 | TomFC | △ |
1勝1引き分け
|
031 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
1-1
|
天王学園SC
|
△
|
第2試合 | 5-0 | 東SC | ○ |
第3試合 | 0-1 | ジュネッスSC | ● |
1勝1敗1引き分け
|
030 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
0-2
|
平群
|
●
|
第2試合 | 2-0 | 郡山 | ○ |
第3試合 | 2-0 | 郡山 | ○ |
第4試合 | 3-0 | 俵口 | ○ |
3勝1敗
|
029 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
2-3
|
桜ヶ丘A
|
●
|
第2試合 | 3-2 | 桜ヶ丘B | ○ |
第3試合 | 1-2 | パルティーダ | ● |
第4試合 | 3-2 | 真弓 | ○ |
2勝2敗
|
028 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
3-0
|
山城
|
○
|
第2試合 | 3-0 | 梅見台FC | ○ |
第3試合 | 1-2 | 菟道 | ● |
第4試合 | 2-1 | ボルト | ○ |
3勝1敗
|
027 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
1-2
|
ゴレイロ
|
●
|
第2試合 | 0-2 | アスぺガス | ● |
第3試合 | 0-2 | パルティーダB | ● |
0勝3敗
|
026 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
0-1
|
アスぺガス
|
●
|
第2試合 | 1-5 | パルティーダA | ● |
第3試合 | 2-1 | 桜ヶ丘 | ○ |
第4試合 | 0-3 | 俵口 | ● |
1勝3敗
|
025 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
0-1
|
ジュネス
|
●
|
第2試合 | 2-1 | レガントス | ○ |
1勝1敗
|
024 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
2-1
|
矢田コンドル
|
○
|
第2試合 | 2-1 | 高市 | ○ |
第3試合 | 0-3 | パルティーダ | ● |
2勝1敗
|
023 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
3-1
|
王寺
|
○
|
第2試合 | 5-2 | 梶 | ○ |
2勝0敗
|
022 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
1-2
|
なぎさ
|
●
|
第2試合 | 0-3 | グラシオン | ● |
第3試合 | 4-0 | HEAT B | ○ |
1勝2敗
|
021 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
0-1
|
門真沖
|
●
|
第2試合 |
1-1 PK2-1 |
トロッポFC | ○ |
第3試合 |
1-1 PK1-0 |
大池 | ○ |
2勝1敗
|
020 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
0-4
|
高槻如是FC
|
●
|
第2試合 | 0-7 | レオパルド | ● |
第3試合 | 1-6 | 大山崎 | ● |
3敗
|
019 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
1-3
|
ガンバ大阪Jr.
|
●
|
第2試合 | 3-1 | 守口 | ○ |
第3試合 | 0-5 | 池里 | ● |
1勝2敗
|
018 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
1-4
|
ボランチ
|
●
|
第2試合 | 1-4 | 上之郷 | ● |
第3試合 | 0-5 | B2 | ● |
第4試合 | 0-4 | 舞洲 | ● |
4敗
|
017 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
0-1
|
俵口ファルコン
|
●
|
第2試合 | 3-1 | 郡山B | ○ |
第3試合 | 1-1 | チャクラネスト | △ |
第4試合 | 1-7 | 真弓 | ● |
1勝2敗1分
|
016 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
0-3
|
長尾
|
●
|
第2試合 | 0-7 | レオパルド | ● |
2敗
|
015 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
2-1
|
門真沖
|
○
|
第2試合 |
1-0
|
北大冠
|
○
|
第3試合 | 0-5 | 交野FC | ● |
2勝1敗
|
014 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
5-1
|
ディスパーロ
|
○
|
第2試合 |
0-5
|
国分
|
●
|
第3試合 | 0-2 | 矢田コンドル | ● |
第4試合 | 2-1 | 三郷 | ○ |
2勝2敗
|
013 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
1-0
|
久松台
|
○
|
第2試合 | 0-1 | 向島少年SC | ● |
1勝1敗
|
012 生駒A | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
1-1
PK2-3 |
葛城當麻
|
●
|
1敗
|
011 生駒A | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
8-1
|
朱雀
|
○
|
1勝
|
010 生駒B | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
0-11
|
エントラーダ
|
●
|
1敗
|
09 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
0-5
|
四条畷
|
●
|
第2試合 |
1-7
|
伊勢田
|
●
|
第3試合 | 1-4 | amic | ● |
第3試合 | 1-3 | ボランチ | ● |
4敗
|
08 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
0-0
|
秦野
|
△
|
第2試合 |
0-2
|
尼崎南
|
●
|
第3試合 | 5 - 0 | 西郷 | ○ |
1勝1敗1分
|
07 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
3-4
|
国分
|
●
|
第2試合 |
5-2
|
柏原市
|
○
|
第3試合 | 1 - 4 | ゴレイロ | ● |
2勝1敗
|
06 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
0-5
|
旭ケ丘
|
●
|
第2試合 |
1-3
|
ゴレイロ
|
●
|
第3試合 | 0 - 7 | 俵口 | ● |
3敗
|
05 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
11-0
|
朱雀
|
○
|
第2試合 |
6-2
|
朱雀
|
○
|
第3試合 | 3 - 1 | 朱雀 | ○ |
第4試合 | 1 - 0 | あやめ池 | ○ |
第5試合 | 0 - 2 | 三郷 | ● |
4勝1敗
|
04 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
2-2
|
三郷
|
△
|
第2試合 |
2-2
|
辰市
|
△
|
第3試合 | 4 - 6 | チャクラネスト | ● |
第4試合 | 3 - 2 | あやめ池 | ○ |
第5試合 | 3 - 0 | 三郷 | ○ |
2勝1敗2分
|
03 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
5-1
|
六条
|
○
|
第2試合 |
1-2
|
チャクラネスト
|
●
|
第3試合 | 4 - 1 | 六条 | ○ |
第4試合 | 2 - 3 | チャクラネスト | ● |
2勝2敗
|
02 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
0-9
|
平群
|
●
|
第2試合 |
2-0
|
チャクラネスト
|
○
|
第3試合 | 0 - 1 | アスペカ゛ス | ● |
1勝2敗
|
01 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
2-4
|
シャーク大阪
|
●
|
第2試合 |
4-1
|
六条
|
○
|
第3試合 | 1-1 | チャクラ | △ |
第4試合 | 2-3 | ピュアチャイルド | ● |
1勝2敗1分
|