.2016.3.26~27
大和郡山市サッカーフェスティバル/矢田多目的グランド
下位トーナメント 準優勝
・3/26 予選リーグ 1勝2敗 ・3/27 決勝トーナメント
対 矢田コンドル 0-1 ● 対 チャクラネスト 0-0 ○
対 鯰江 4-0 ○ (PK2-0)
対 山田荘 2-2 ● 対 ジュネス 0-6 ●
(PK3-4)
.2016.3.19~20
三郷卒団カップ/三郷健民グランド
・3/19 予選リーグ 1敗2分 ・3/20 決勝トーナメント 1勝2敗
対 上牧まきのは 1-1 △ 対 三郷 0-6 ●
対 すみだFC・アザーズ 1-2 ● 対 明治 5-1 ○
対 三和・鎌田SSS 1-1 △ 対 玉手 1-1 ●
(PK3-4)
.2016.2.27~28
啓明カップ/石川河川敷公園グランド
3位トーナメント 優勝
・2/27 予選リーグ 1勝2敗 ・2/28 決勝トーナメント 3勝
対 トロッポ 1-0 ○ 対 登美丘FC 3-0 ○
対 枚方FC 1-9 ● 対 穂積 2-1 ○
対 旭ヶ丘FC 0-6 ● 対 M海南 3-2 ○
4位 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合
|
0-4
|
大山崎 |
●
|
第2試合 | 1-4 | 島本 |
●
|
フレンドリー | 2-4 | レオパルド | ● |
3敗
|
.2016.2.13
島本カップ/水無瀬川緑地公園グランド
1位トーナメントへ |
|||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合
|
2-2
|
門真沖 |
Δ
|
第2試合 | 2-0 | 啓蒙 |
○
|
フレンドリー | 0-4 | 長尾 | ● |
1勝1敗1分
|
2016.2.7
瀬戸田杯サッカー大会/多々羅スポーツ公園運動場 (瀬戸田遠征)
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合 |
1-1
PK3-2
|
三原UFC |
○
|
第2試合 | 0-1 | TAKUMA | ● |
1勝1敗
|
2016.1.30
生駒連盟新人大会/生駒北スポーツセンター
030 |
|||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合
|
2-1
|
ゴレイロ |
○
|
第2試合 | 5-1 | チャクラネスト | ○ |
第3試合 | 0-5 |
真弓A |
● |
第4試合 | 0-5 | 郡山 | ● |
1勝2敗1分
|
029 |
|||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合
|
0-8
|
郡山 |
●
|
1敗
|
028 |
|||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合
|
7-1
|
香久山 |
○
|
1勝
|
027 |
|||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合
|
4-1
|
パスドゥーロ |
○
|
第2試合 | 5-1 | ルシールCF | ○ |
第3試合 | 0-5 | 田原SC | ● |
第4試合 | 0-1 | チャクラネスト | ● |
2勝2敗
|
026 |
|||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合
|
0-7
|
長尾 |
●
|
第2試合 | 0-6 | 尼崎南 | ● |
第3試合 | 5-3 | 西郷 | ○ |
1勝2敗
|
025 |
|||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合
|
4-0
|
俵口② |
○
|
第2試合 | 4-0 | ゴレイロ | ○ |
第3試合 | 1-7 | パルティーダ | ● |
2勝1敗
|
024 |
|||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合
|
1-3
|
真弓 |
●
|
第2試合 | 0-5 | 柏原市 | ● |
第3試合 | 4-0 | 俵口② | ○ |
1勝2敗
|
023 |
|||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合
|
0-10
|
VOICE |
●
|
第2試合 | 0-6 | 仲良し | ● |
2敗
|
022 |
|||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合
|
0-20
|
高田 |
●
|
第2試合 | 0-18 | アスロン | ● |
第3試合 | 0-14 | センチュリー | ● |
3敗
|
021 |
|||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合
|
0-3
|
高田(フレンドリー) |
●
|
第2試合 | 4-3 | 高槻クィーン | ○ |
第3試合 | 3-4 | 菊川・スクデット | ● |
1勝2敗
|
020 |
|||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合
|
2-1
|
ジュエルスA |
○
|
第2試合 | 1-0 | 辰市 | ○ |
第3試合 | 0-3 | 高田A | ● |
第4試合 | 0-3 | 真弓A | ● |
2勝2敗
|
019 |
|||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合
|
0-8
|
ボランチ |
●
|
第2試合 | 0-9 | アバンティ関西 | ● |
第3試合 | 0-10 | アスロン | ● |
第4試合 | 0-7 | 桜塚 | ● |
4敗
|
019 |
|||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合
|
2-0
|
真弓2 |
○
|
第2試合 | 1-0 | 俵口2 | ○ |
第3試合 | 2-1 | 桜ヶ丘 | ○ |
3勝
|
019 |
|||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合
|
1-2
|
真弓 |
●
|
第2試合 | 7-0 | 俵口 | ○ |
第3試合 | 1-3 | ゴレイロ | ● |
1勝2敗
|