月/日 | 学年 | 大会名 | 勝敗 | 対戦チーム | 得点 | 失点 |
4/22 | 4年 | 生駒カップ(4年)8人制 | ● | アスペガス | 0 | 4 |
4年 | ● | 桜ヶ丘 | 1 | 4 | ||
4年 | ○ | 真弓 | 2 | 0 | ||
4年 | △ | ファルコン | 0 | 0 | ||
4/23 | 4年 | 高の原育成リーグ | ○ | 高の原 | 3 | 2 |
4年 | ● | 小倉 | 1 | 4 | ||
4年 | ● | 小倉 | 1 | 3 | ||
4/29 | 4年 | 生駒カップ(4年)8人制 | ○ | ファルコン女子 | 4 | 0 |
4年 | ● | パルティーダ | 1 | 2 | ||
4年 | ● | パルティーダ女子 | 1 | 4 | ||
4/30 | 4年 | U10生駒連盟リーグ大会 | △ | パルティーダ女子 | 1 | 1 |
4年 | ● | 桜ヶ丘A | 0 | 2 | ||
4年 | ○ | 桜ヶ丘B(フレンドリー) | 2 | 0 | ||
5/6 | 4年 | 明和FC こいのぼりCUP | ○ | 都島 | 8 | 0 |
4年 | 3位入賞! | ● | KSS | 0 | 1 | |
4年 | ○ | テクノネット | 3 | 1 | ||
5/20 | 4年 | U10生駒連盟リーグ大会 | △ | ファルコン | 1 | 1 |
4年 | ● | ゴレイロ | 0 | 3 | ||
4年 | △ | 斑鳩B | 2 | 2 | ||
5/21 | 4年 | 高の原育成リーグ | ○ | 高の原 | 5 | 0 |
4年 | ○ | 高の原 | 4 | 0 | ||
4年 | ○ | 高の原 | 3 | 2 | ||
6/17 | 4年 | U10生駒連盟リーグ大会 | ○ | 斑鳩B | 3 | 1 |
4年 | ○ | 俵口女子 | 4 | 1 | ||
4年 | ● | 平群 | 0 | 7 | ||
6/24 | 4年 | U12県リーグ大会(前期) | ● | チャクラネスト | 0 | 2 |
4年 | ● | 矢田コンドル | 0 | 2 | ||
6/25 | 4年 | 園田大会 | ○ | Livent | 13 | 0 |
4年 | ○ | 園田 | 1 | 0 | ||
4年 | ● | 東灘 | 0 | 7 | ||
4年 | ● | 東甲子園 | 0 | 2 | ||
7/9 | 4年 | U10生駒連盟リーグ大会 | ○ | 真弓 | 1 | 0 |
4年 | △ | 俵口女子 | 1 | 1 | ||
7/15 | 4年 | U10生駒連盟リーグ大会 | ● | パルティーダ女子 | 0 | 1 |
4年 | ○ | 桜ヶ丘B | 3 | 0 | ||
7/23 | 4年 | 高の原育成リーグ | △ | 高の原 | 0 | 0 |
4年 | ○ | 南山城 | 5 | 2 | ||
4年 | ● | 高の原 | 1 | 3 | ||
4年 | ○ | 南山城 | 6 | 1 | ||
7/29 | 4年 | 生駒FCスポーツ少年団地域交流大会5年部 | △ | 矢田コンドル | 1 | 1 |
4年 | ● | 園田 | 1 | 5 | ||
4年 | ● | パルティーダ | 0 | 7 | ||
7/30 | 4年 | 生駒FCスポーツ少年団地域交流大会5年部 | ● | 大住 | 0 | 5 |
4年 | △ | 小倉 | 0 | 0 | ||
4年 | △ | 斑鳩ドリームチップス | 0 | 0 | ||
8/27 | 4年 | U10生駒連盟リーグ大会 | ○ | 斑鳩B | 4 | 0 |
4年 | ● | 俵口ファルコン | 0 | 2 | ||
4年 | ○ | 俵口ファルコンB | 5 | 0 | ||
4年 | ● | 郡山B | 0 | 5 | ||
9/2 | 4年 | 生駒オータムカップ | ● | パルティーダ女子 | 0 | 2 |
4年 | ○ | グラミーゴ三笠 | 2(PK3) | 2(PK1) | ||
4年 | ● | DMG JOY | 1 | 2 | ||
9/9 | 4年 | 木津川支部交流サッカー大会U10 | ● | ジュネス | 0 | 4 |
4年 | ● | 玉川学園 | 1 | 11 | ||
4年 | ● | 山田荘 | 0 | 11 | ||
9/10 | 4年 | 木津川支部交流サッカー大会U10 | ○ | 北中道 | 1(PK3) | 1(PK2) |
4年 | ● | SETA | 0 | 3 | ||
4年 | ○ | 物部 | 2 | 0 | ||
9/18 | 4年 | 梅美台TM | ● | 六条 | 1 | 3 |
4年 | ● | 泉 | 0 | 4 | ||
4年 | △ | 音羽川 | 4 | 4 | ||
4年 | ● | 梅美台 | 1 | 2 | ||
10/7 | 4年 | U10生駒連盟リーグ大会 | △ | 桜ヶ丘A | 1 | 1 |
4年 | ● | 平群 | 1 | 2 | ||
4年 | ● | 平群 | 2 | 3 | ||
10/14 | 4年 | TM | ● | 郡山A | 0 | 3 |
4年 | ○ | 郡山B | 4 | 1 | ||
4年 | ● | 矢田コンドル | 0 | 1 | ||
10/21 | 4年 | 少年サッカー4年県大会 | ● | ディアブロッサC | 0 | 1 |
4年 | ● | 富雄 | 0 | 5 | ||
4年 | ● | ジュエルス | 0 | 4 | ||
11/3 | 4年 | 生駒カップ(4年)8人制 | ● | パルティーダ | 1 | 4 |
4年 | ● | ゴレイロ | 1 | 2 | ||
4年 | ● | 俵口ファルコン | 0 | 1 | ||
4年 | ● | 桜ヶ丘 | 1 | 3 | ||
11/19 | 4年 | 生駒カップ(4年)8人制 | ○ | アスペガス | 0 | 1 |
4年 | ● | 俵口女子 | 3 | 1 | ||
4年 | ○ | 真弓 | 1 | 2 | ||
4年 | △ | パルティーダ女子 | 0 | 0 | ||
12/17 | 4年 | 啓明カップ | ● | レオパルド | 0 | 2 |
4年 | ○ | 登美ヶ丘 | 6 | 0 | ||
4年 | ● | ディアブロッサ大阪 | 0 | 2 | ||
4年 | ○ | 啓明 | 2 | 0 | ||
1/6 | 4年 | 日刊スポーツ5年県大会 | ● | 天理南 | 0 | 10 |
1/27 | 4年 | U-10 生駒ウィンターカップ | ○ | 桜ヶ丘 | 2 | 1 |
4年 | ● | 郡山 | 0 | 6 | ||
4年 | ● | パルティーダ女子 | 1 | 3 | ||
4年 | ● | 斑鳩 | 0(PK2) | 0(PK3) | ||
2/3 | 4年 | 生駒少年チャンピオンズ(6年) | ● | 真弓 | 0 | 9 |
4年 | ● | パルティーダ(フレンドリー) | 1 | 8 | ||
2/10 | A・4年 | チビリンピック5年県大会 | ● | 上牧まきのは | 1(PK2) | 1(PK3) |
3/10 | 4年 | 松木杯 | ○ | 交野FC | 2 | 0 |
4年 | ○ | 高の原FC | 3 | 1 | ||
4年 | ○ | グラミーゴ三笠 | 5 | 0 | ||
4年 | ● | TIAMO交野 | 1 | 3 | ||
3/24 | 4年 | 三笠アペラールカップ | ○ | グラミーゴ三笠 | 2 | 1 |
4年 | 準優勝🏆 | ● | 正覚寺FC | 0 | 6 | |
4年 | ○ | GWさんがFC | 4 | 1 |