月/日 | 学年 | 大会名 | 勝敗 | 対戦チーム | 得点 | 失点 |
4/1 | Aチーム | 市民大会 | ● | 真弓 | 1 | 4 |
Aチーム | ● | ゴレイロ | 0 | 4 | ||
Aチーム | ● | パルディーダA | 0 | 5 | ||
4/2 | Aチーム | 市民大会 | ○ | パルティーダC | 3 | 2 |
Aチーム | ● | ゴレイロ | 0 | 4 | ||
Aチーム | ● | 俵口 | 2 | 3 | ||
4/8 | Aチーム | 生駒カップ(5年)8人制 | ● | ゴレイロ | 1 | 2 |
Aチーム | ● | 真弓 | 2 | 3 | ||
Aチーム | ○ | 桜ヶ丘 | 3 | 0 | ||
4/9 | Aチーム | 生駒カップ(5年)8人制 | ● | パルティーダ | 1 | 9 |
Aチーム | ● | ゴレイロ | 0 | 5 | ||
Aチーム | ○ | ファルコン | 1 | 0 | ||
4/22 | Aチーム | 生駒連盟新人大会 | ● | チャクラネスト | 0 | 2 |
Aチーム | ○ | ファルコン | 1 | 0 | ||
Aチーム | ● | 桜ヶ丘 | 0 | 5 | ||
4/23 | Aチーム | 高の原育成リーグ | ○ | 高の原 | 5 | 0 |
Aチーム | ○ | 松陽 | 4 | 0 | ||
Aチーム | △ | 高の原 | 0 | 0 | ||
Aチーム | △ | 松陽 | 0 | 0 | ||
4/29 | Aチーム | 生駒連盟新人大会 | ○ | 矢田コンドル | 1 | 0 |
Aチーム | ● | 真弓 | 0 | 7 | ||
Aチーム | ○ | セレソン | 2 | 0 | ||
5/3 | Aチーム | 茨木市少年サッカーフェスティバル | ○ | 沢池FC | 3 | 1 |
Aチーム | ● | 玉川学園FC | 0 | 11 | ||
Aチーム | ● | 太田JFC | 0 | 2 | ||
5/4 | Aチーム | 茨木市少年サッカーフェスティバル | ● | 和光FC | 0 | 3 |
Aチーム | △ | 山手台FC | 1 | 1 | ||
Aチーム | ● | 春日サントス | 2 | 3 | ||
5/6 | Aチーム | DENPO CUP | ○ | 伝法FC | 3 | 1 |
Aチーム | ● | TIAMO | 1 | 3 | ||
Aチーム | ○ | フォルテ | 1 | 0 | ||
5/13 | Aチーム | U12県リーグ大会(前期) | ● | 奈良セレソン | 0 | 1 |
Aチーム | ○ | 辰市 | 4 | 1 | ||
5/14 | Aチーム | 啓明カップ | ○ | 大池 | 3 | 1 |
Aチーム | 🏆準優勝 | ○ | リトル(PK22-21) | 1 | 1 | |
Aチーム | ● | 長岡 | 0 | 4 | ||
5/20 | Aチーム | U12県リーグ大会(前期) | ● | セントラル | 0 | 9 |
Aチーム | ● | 真弓 | 0 | 10 | ||
5/27 | Aチーム | U12県リーグ大会(前期) | ● | 明治 | 0 | 6 |
Aチーム | ● | 斑鳩 | 0 | 5 | ||
6/3 | Aチーム | アスカカップ5年県大会 | ○ | マスガ | 2 | 0 |
Aチーム | ○ | ソレステレージャ | 1 | 0 | ||
Aチーム | ● | フルジェンテ桜井A | 0 | 3 | ||
6/4 | Aチーム | アスカカップ5年県大会 | ● | 富雄 | 1 | 3 |
Aチーム | ○ | ゴレイロ | 2 | 0 | ||
6/17 | Aチーム | U12県リーグ大会(前期) | ● | 郡山 | 2 | 5 |
Aチーム | ○ | アルポーレ青山 | 2 | 1 | ||
6/24 | Aチーム | 県スポーツ少年団大会 | ● | ディアブロッサ高田 | 0 | 8 |
Aチーム | ○ | 都南東市 | 8 | 0 | ||
6/25 | Aチーム | 県スポーツ少年団大会 | ● | ポルベニル | 0 | 5 |
Aチーム | ● | 新庄 | 0 | 3 | ||
7/1 | Aチーム | 近商カップ6年県大会 | ● | 二階堂 | 1 | 2 |
7/16 | Aチーム | 中日本大会 | ○ | 刈谷 | 2 | 0 |
Aチーム | ● | 星稜ジュニア | 0 | 6 | ||
7/17 | Aチーム | 中日本大会 | ● | 吉川FC | 0 | 3 |
Aチーム | ○ | 京都暁FC | 3 | 2 | ||
7/23 | Aチーム | 高の原育成リーグ | ○ | 高の原 | 2 | 0 |
Aチーム | ○ | 高の原 | 4 | 0 | ||
Aチーム | ● | 高の原 | 0 | 1 | ||
8/5 | Aチーム | 大阪市スポーツ少年団交流試合 | ● | なみはや | 0 | 4 |
Aチーム | ● | 梅美台 | 0 | 1 | ||
Aチーム | ● | 銀河 | 1 | 2 | ||
Aチーム | ○ | 交野 | 1 | 0 | ||
8/6 | Aチーム | 大阪市スポーツ少年団交流試合 | ● | グラシオン | 0 | 5 |
Aチーム | ● | 宮北 | 0 | 3 | ||
Aチーム | ○ | 生野南 | 10 | 0 | ||
8/11 | Aチーム | 藤枝JC杯争奪全国大会(1日目) | ○ | 広幡岡部 | 2 | 0 |
Aチーム | ● | 藤枝SSS | 0 | 4 | ||
8/12 | Aチーム | 藤枝JC杯争奪全国大会(2日目) | ● | 町田トレセン | 0 | 9 |
Aチーム | ● | 宇治支部選抜 | 0 | 12 | ||
Aチーム | ○ | 広幡岡部 | 4 | 2 | ||
8/13 | Aチーム | 藤枝JC杯争奪全国大会(3日目) | ● | 藤枝 | 1 | 2 |
Aチーム | ● | ENIWA | 0 | 8 | ||
Aチーム | ● | DIENTA | 0 | 7 | ||
8/14 | Aチーム | 藤枝JC杯争奪全国大会(4日目) | ● | 行徳 | 0 | 4 |
Aチーム | 64チーム中47位 | ○ | 多度町SSS | 9 | 0 | |
8/18 | Aチーム | 京都暁 Copa Elverano(1日目) | ● | 京都暁B | 0 | 2 |
Aチーム | ● | 木津川台 | 1 | 3 | ||
8/19 | Aチーム | 京都暁 Copa Elverano(2日目) | △ | 宝塚仁川 | 0 | 0 |
Aチーム | ● | 洛央 | 0 | 1 | ||
Aチーム | ● | 高の原 | 0 | 2 | ||
8/26 | Aチーム | U12県リーグ大会(後期) | ● | 俵口ファルコン | 0 | 1 |
Aチーム | △ | ゴレイロ | 0 | 0 | ||
9/3 | Aチーム | 甲南第一杯 | ● | 北野 | 0 | 4 |
Aチーム | ● | 久我山 | 0 | 4 | ||
Aチーム | ○ | 甲南 | 3 | 0 | ||
Aチーム | ● | 里東 | 1 | 4 | ||
9/9 | Aチーム | U12県リーグ大会(後期) | ● | チャクラネスト | 1 | 3 |
Aチーム | ● | 郡山 | 0 | 11 | ||
9/10 | Aチーム | 生駒少年フェスティバル | ● | 真弓 | 1 | 7 |
Aチーム | ● | アスペガス | 0 | 5 | ||
Aチーム | ● | 桜井谷東 | 0 | 9 | ||
9/16 | Aチーム | U12県リーグ大会(後期) | ○ | ソレステレージャ | 3 | 2 |
Aチーム | △ | アルボーレ青山 | 2 | 2 | ||
9/18 | Aチーム | U12県リーグ大会(後期) | ● | 奈良FC | 0 | 4 |
Aチーム | ○ | 辰市FC | 6 | 2 | ||
9/24 | Aチーム | 生駒少年フェスティバル | ● | 俵口ファルコン | 0 | 1 |
Aチーム | ● | 矢田コンドル | 0 | 2 | ||
10/7 | Aチーム | 二名カップ | ● | 旭が丘 | 0 | 5 |
Aチーム | ○ | あやめ池 | 5 | 0 | ||
Aチーム | ○ | ソレステレージャ | 3 | 0 | ||
10/8 | Aチーム | 二名カップ | ○ | グラミーゴ三笠 | 2 | 1 |
Aチーム | ● | Solceu | 1 | 6 | ||
Aチーム | ● | YMCA | 0 | 1 | ||
10/15 | Aチーム | 啓明カップ | ● | 小倉 | 0 | 10 |
Aチーム | ● | 登美丘 | 1 | 8 | ||
Aチーム | ● | 大池 | 0 | 3 | ||
Aチーム | ○ | 啓明 | 8 | 0 | ||
11/4 | Aチーム | 第41回全日本少年大会県大会 | ● | 二階堂 | 0 | 2 |
11/23 | Aチーム | 生駒カップ(5年)8人制 | ● | ゴレイロ | 1 | 2 |
Aチーム | ● | アスペガス | 0 | 5 | ||
Aチーム | ● | 桜ヶ丘 | 1 | 6 | ||
Aチーム | ○ | 真弓 | 7 | 0 | ||
12/9 | Aチーム | 生駒・柏原少年交流大会 | ○ | ゴレイロ | 5 | 0 |
Aチーム | ○ | 旭ヶ丘 | 3 | 2 | ||
Aチーム | ● | 真弓 | 2 | 4 | ||
Aチーム | ● | パルティーダ | 0 | 4 | ||
12/10 | Aチーム | 生駒・柏原少年交流大会 | ● | パルティーダ | 0 | 2 |
Aチーム | ● | 柏原市SSC | 0 | 2 | ||
Aチーム | ● | 俵口ファルコン | 0 | 3 | ||
Aチーム | △ | 国分FC | 0 | 0 | ||
12/16 | Aチーム | 生駒連盟大会 | ● | アスペガス | 1 | 2 |
Aチーム | ○ | VAMO | 3 | 1 | ||
12/17 | Aチーム | 生駒連盟大会 | ● | 斑鳩 | 1 | 5 |
Aチーム | ○ | 郡山 | 1 | 0 | ||
1/6 | Aチーム | アジア広島大会 | ○ | 府中南 | 3 | 2 |
Aチーム | ● | 海田FC | 0 | 7 | ||
Aチーム | ● | YMCA | 1 | 4 | ||
1/7 | Aチーム | アジア広島大会 | ● | ユナイテッド | 0 | 2 |
Aチーム | ○ | 大塚 | 2 | 0 | ||
1/13 | Aチーム | 生駒少年サッカー大会 | ● | パルティーダ | 0 | 7 |
Aチーム | ● | 平群 | 1 | 4 | ||
1/20 | Aチーム | 5年生駒サッカー大会 | ● | VAMO | 0 | 3 |
Aチーム | ● | アスペガス | 1 | 5 | ||
1/27 | Aチーム | 北摂連盟杯 | ● | 新田南FC | 0 | 1 |
Aチーム | ● | ガンバ大阪 | 0 | 7 | ||
Aチーム | ● | 山手台 | 1 | 4 | ||
1/28 | Aチーム | 北摂連盟杯 | ● | 伊丹南 | 0(PK7) | 0(PK8) |
Aチーム | ● | GAMO | 0 | 4 | ||
2/4 | Aチーム | 瀬戸田大会 | △ | 美原少年 | 0 | 0 |
Aチーム | ● | オオタFC | 0 | 2 | ||
Aチーム | ● | エスポワール向東 | 0 | 1 | ||
2/10 | A・4年 | チビリンピック5年県大会 | ● | 上牧まきのは | 1(PK2) | 1(PK3) |
2/24 | Aチーム | 啓明カップ | ● | 枚方 | 0 | 1 |
Aチーム | ○ | 門真沖 | 5 | 0 | ||
Aチーム | ○ | 尼崎 | 2 | 0 | ||
2/25 | Aチーム | 啓明カップ | ● | 長岡 | 0 | 8 |
Aチーム | ● | 西長岡 | 0 | 1 | ||
Aチーム | ○ | リトル | 2 | 1 | ||
3/4 | Aチーム | 小倉カップ | ● | 古川 | 1 | 4 |
Aチーム | ● | 小倉 | 0 | 7 | ||
Aチーム | ○ | 玉川 | 3 | 2 | ||
3/10 | Aチーム | 松木杯 | ● | 交野 | 0 | 1 |
Aチーム | ○ | 高の原FC | 1 | 0 | ||
Aチーム | ● | TIAMO交野 | 0 | 5 | ||
3/11 | Aチーム | 生駒U12スプリングカップ | ○ | DMC-JOY | 2 | 0 |
Aチーム | ● | ガンバ門真 | 0 | 5 | ||
Aチーム | ● | 藤井寺 | 2 | 3 | ||
3/17 | Aチーム | 三郷FCカップ | ● | 三和鎌田SSS | 1 | 2 |
Aチーム | △ | エレメンツ尼崎 | 1 | 1 | ||
Aチーム | ● | ACアスロン | 1 | 8 | ||
3/18 | Aチーム | 三郷FCカップ | ● | 明治 | 1 | 6 |
Aチーム | ● | クリアティーバ尼崎 | 1(PK3) | 1(PK4) | ||
Aチーム | ● | 斑鳩 | 0 | 1 | ||
3/24 | Aチーム | 郡山杯 | △ | YSC大阪B | 1 | 1 |
Aチーム | ● | 郡山 | 1 | 4 | ||
Aチーム | ● | AVANTI | 0 | 4 | ||
3/25 | Aチーム | 郡山杯 | ● | 九条南 | 1 | 2 |
Aチーム | ○ | DMC-JOY | 5 | 1 |