平成30年度 5年生 試合結果 (10勝10敗22分け) | ||||||
月/日 | 学年 | 大会名 | 勝敗 | 対戦チーム | 得点 | 失点 |
4/7 | 5年 | 生駒カップ(5年)8人制 | ● | 桜ヶ丘 | 1 | 2 |
5年 | ● | パルティーダ① | 0 | 4 | ||
5年 | △ | 真弓 | 0 | 0 | ||
5年 | ● | ゴレイロ | 0 | 1 | ||
5/3 | 5年 | U10生駒連盟リーグ大会 | ● | グラミーゴ三笠 | 0(PK3) | 0(PK4) |
5年 | ● | RIKKEN | 0 | 2 | ||
5年 | ● | DMC-JOY | 0 | 2 | ||
5/5 | 5年 | 明和FC こいのぼりCUP | ○ | 摂津B | 1 | 0 |
5年 | △ | 四条畷 | 1 | 1 | ||
5/6 | 5年 | 明和FC こいのぼりCUP | ○ | Lazo | 1 | 0 |
5年 | △ | 明和 | 2 | 2 | ||
5年 | ● | 摂津A | 0 | 3 | ||
5/13 | 5年 | U12 NFA3部(前期) | ○ | あやめ池FC | 4 | 1 |
5年 | ○ | デイスパーロFC | 1 | 0 | ||
5/19 | 5年 | U12 NFA3部(前期) | ● | アスペガス | 0 | 9 |
5年 | ● | 奈良伏見 | 0 | 2 | ||
5/20 | 5年 | U12 NFA3部(前期) | △ | 都南東市 | 2 | 2 |
5年 | ● | あやめ池 | 1 | 2 | ||
6/2 | 5年 | アスカカップ5年県大会 | ○ | 明治 | 2 | 0 |
5年 | ● | 富雄 | 0 | 1 | ||
5年 | ○ | 鳥見 | 6 | 0 | ||
5年 | ○ | D.S shiki | 7 | 0 | ||
6/24 | 5年 | 高の原FC育成リーグ | △ | 高の原 | 0 | 0 |
5年 | ● | 高の原 | 1 | 2 | ||
5年 | △ | 高の原 | 2 | 2 | ||
7/14 | 5年 | 南京都招待少年サッカー大会 | ● | アイリス住吉 | 0 | 12 |
5年 | ○ | 八幡FC | 5 | 1 | ||
5年 | ● | 浜松蒲SSS | 0 | 5 | ||
7/15 | 5年 | 南京都招待少年サッカー大会 | ● | 正覚寺 | 0 | 6 |
5年 | ● | ヴィルトスFC | 2 | 5 | ||
5年 | ● | 向日市FC | 1 | 3 | ||
7/28 | 5年 | 生駒フェスティバル | △ | 斑鳩ドリームチップス | 0 | 0 |
5年 | ● | 尼崎南 | 0 | 4 | ||
5年 | △ | ソレステレージャ奈良 | 1 | 1 | ||
8/25 | 5年 | U12 NFA3部(後期) | △ | 富雄第3FC | 0 | 0 |
5年 | ○ | 明治SC | 2 | 0 | ||
5年 | ● | 俵口ファルコンA | 1 | 9 | ||
9/8 | 5年 | U12 NFA3部(後期) | ● | 朱雀FC | 0 | 1 |
5年 | ● | グラミーゴ三笠 | 0 | 3 | ||
9/17 | 5年 | U12 NFA3部(後期) | ○ | 俵口ファルコン | 2 | 0 |
5年 | ● | 富雄第3FC | 0 | 1 | ||
5年 | △ | 朱雀FC | 3 | 3 | ||
以下から新Aチーム
|
||||||
平成30年度 新Aチーム 試合結果 (13勝29敗2分け) | ||||||
11/17 | Aチーム | 生駒市少年サッカー5年生大会 | ● | 真弓 | 0 | 1 |
Aチーム | ● | 俵口ファルコン | 0 | 1 | ||
Aチーム | ● | パルティーダ① | 0 | 3 | ||
11/23 | Aチーム | 生駒市少年サッカー5年生大会 | △ | パルティーダ① | 0 | 0 |
Aチーム | ● | 俵口ファルコン | 0 | 3 | ||
Aチーム | ○ | 真弓 | 3 | 2 | ||
12/8 | Aチーム | 生駒少年サッカーリーグ・柏原交流大会 | ○ | 国分 | 5 | 0 |
Aチーム | ● | 俵口ファルコン | 0 | 4 | ||
Aチーム | ○ | 玉手 | 4 | 1 | ||
12/9 | Aチーム | 生駒少年サッカーリーグ・柏原交流大会 | ● | 桜ケ丘 | 1 | 2 |
Aチーム | ● | ゴレイロ | 0 | 4 | ||
Aチーム | ● | アスペガス | 0 | 4 | ||
Aチーム | ○ | パルティーダ | 1 | 0 | ||
12/15 | Aチーム | 高の原カップ 1日目 | ○ | 暁 | 1 | 0 |
Aチーム | ● | 大住 | 0 | 2 | ||
Aチーム | ● | 加茂 | 0 | 5 | ||
12/16 | Aチーム | 高の原カップ 2日目 | ● | 鶴見 | 0 | 5 |
Aチーム | ● | 暁 | 0 | 2 | ||
Aチーム | ● | 高の原 | 1 | 2 | ||
1/6 | Aチーム | グラミーゴ三笠TM | ● | グラミーゴ三笠F | 0 | 1 |
Aチーム | ● | グラミーゴ三笠F | 1 | 4 | ||
1/12 | Aチーム | 日刊スポーツ5年県大会 | ○ | 矢田コンドル | 1 | 0 |
1/13 | Aチーム | 日刊スポーツ5年県大会 | ● | 王寺 | 0 | 4 |
2/3 | Aチーム | 瀬戸田大会 | ● | 世羅FC | 0 | 4 |
Aチーム | ○ | エスぺラーラ日比崎 | 2 | 0 | ||
Aチーム | ● | 美鈴が丘SS | 0 | 3 |
月/日 |
学年 |
大会名 |
勝敗 |
対戦チーム |
得点 |
失点 |
2/9 |
Aチーム |
島本カップ |
● |
高槻ブルセイラ |
0 |
4 |
Aチーム |
● |
門真沖 |
2 |
4 |
||
Aチーム |
● |
水無瀬 |
0 |
3 |
||
2/10 |
Aチーム |
島本カップ |
〇 |
池田町 |
0(PK10) |
0(PK9) |
Aチーム |
〇 |
北王冠 |
2(PK3) |
2(PK2) |
||
Aチーム |
● |
長尾 |
0 |
7 |
||
2/17 |
Aチーム |
セレソンカップ |
△ |
喜連東 |
2 |
2 |
Aチーム |
〇 |
あやめ池 |
1 |
0 |
||
Aチーム |
● |
セレソン |
1 |
2 |
||
2/23 |
Aチーム |
ウィンターカップU-11 |
● |
平群 |
0 |
2 |
Aチーム |
● |
郡山 |
0 |
4 |
||
Aチーム |
〇 |
真弓 |
2 |
1 |
||
3/23 |
Aチーム |
生駒大会U-11 |
〇 |
平群 |
1 |
0 |
Aチーム |
● |
斑鳩A |
0 |
2 |
||
Aチーム |
● |
斑鳩B |
0 |
3 |
||
3/31 |
Aチーム |
郡山カップ |
〇 |
矢田コンドル |
3(PK2) |
3(PK0) |
Aチーム |
● |
山田荘 |
1 |
4 |
||
Aチーム |
● |
九条南 |
0 |
2 |