.2016.3.26
スプリングカップ U-9 /総合グランド
対 ゴレイロA 1-1 △
対 俵口B 4-1 ○
対 郡山 0-12 ●
対 アスペガス 1-1 △
1勝1敗2分
022 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合
|
0-3
|
アスぺガス生駒 | ● |
第2試合
|
0-3 | ゴレイロA |
●
|
第3試合
|
0-4
|
桜ヶ丘 |
●
|
3敗
|
021 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合
|
0-13
|
ゴレイロB | ● |
第2試合
|
0-3 | アスぺガス生駒 |
●
|
第3試合
|
0-2
|
真弓 |
●
|
3敗
|
020 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合
|
0-6
|
葛城当麻 | ● |
第2試合
|
7-0 | 朱雀 |
○
|
第3試合
|
0-4
|
パルティーダ |
●
|
第4試合 | 4-1 | SANT | ○ |
2勝2敗
|
019 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合
|
4-0
|
セレソン | ○ |
第2試合
|
8-0 | セレソン |
○
|
第3試合
|
5-2
|
セレソン(PK) |
○
|
第4試合 | 7-2 | セレソン(PK) | ○ |
4勝
|
018 3位 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合
|
2-3
|
春日シューティングスター | ● |
第2試合
|
3-1 | UCHIDE-FC |
○
|
第3試合
|
5-0
|
FC レガントス大阪 |
○
|
第4試合 | 2-2 | 茨木YMCA | △ |
第4試合 | 1-2 | FC 玉島 | ● |
2勝2敗1引き分け
|
017 3位 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合
|
0-4
|
伏山台 | ● |
第2試合
|
4-6 | 長吉東 |
●
|
第3試合
|
0-0
|
TSK小阪 |
△
|
第4試合 | 9-0 | 玉手 | ○ |
1勝2敗1引き分け
|
016 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合
|
1-4
|
だいち | ● |
第2試合
|
3-3 PK勝ち |
けまりクラブ |
○
|
第3試合
|
3-4
|
西京極 |
●
|
1勝2敗
|
015 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合
|
0-2
|
矢田コンドル | ● |
第2試合
|
1-6 | 平群 |
●
|
第3試合
|
2-3
|
斑鳩 |
●
|
第4試合 | 0-3 | 桜ヶ丘 (フレンドリー) | ● |
第5試合 | 0-2 | 郡山 (フレンドリー」) | ● |
5敗
|
014 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合
|
3-0
|
安堵 | ○ |
第2試合
|
0-2 | 郡山B |
●
|
第3試合
|
2-0
|
桜ヶ丘B |
○
|
2勝1敗
|
013 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合
|
1-2
|
伊丹少年 | ● |
第2試合
|
1-1 | クリアディーパ |
△
|
第3試合
|
4-1
|
伊丹南 |
○
|
1勝1敗1引き分け
|
012 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合
|
1-2
|
高の原 | ● |
第2試合
|
4-1 | 大住 |
○
|
第3試合
|
0-3
|
大住 |
●
|
第4試合 | 1-1 | 高の原 | △ |
1勝2敗1引き分け
|
011 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合
|
4-1
|
高の原 | ○ |
第2試合
|
0-1 | 富雄 |
●
|
第3試合
|
0-5
|
富雄 |
●
|
第4試合 | 0-0 | 高の原 | △ |
1勝2敗1引き分け
|
010 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合
|
0-2
|
ゴレイロ |
●
|
第2試合
|
0-6 | 俵口 |
●
|
第3試合
|
0-1
|
ゴレイロ(フレンドリー) |
●
|
第4試合 | 0-1 | ファルコン女子(フレンドリー) | ● |
4敗
|
09 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合
|
0-17
|
チャクラネスト |
●
|
第2試合
|
0-3 | 郡山A |
●
|
第3試合
|
0-9
|
桜ヶ丘A |
●
|
3敗
|
08 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合
|
0-3
|
真弓 |
●
|
第2試合
|
0-7 | パルティーダ女子 |
●
|
第3試合
|
0-11
|
アスぺガス(フレンドリー) |
●
|
3敗
|
07 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合
|
0-0
|
桜ヶ丘 |
△
|
第2試合
|
0-11 | 郡山(フレンドリー) |
●
|
第3試合
|
0-0
|
平群 |
△
|
1敗2引き分け
|
06 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合
|
0-5
|
郡山 |
●
|
第2試合
|
0-0 | 俵口ファルコン |
△
|
第3試合
|
0-6
|
郡山(フレンドリー) |
●
|
2敗1引き分け
|
05 準優勝 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合
|
3-0
|
白鷺 |
○
|
第2試合
|
1-0 | 玉手 |
○
|
第3試合
|
0-1
|
桜ヶ丘 |
●
|
第4試合 | 0-0 | 富田林中央 | △ |
2勝1敗1引き分け
|
04 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合
|
5-1
|
高の原 |
○
|
第2試合
|
1-7 | 三室戸 | ● |
第3試合
|
8-0
|
高の原 |
○
|
第4試合 | 1-1 | 三室戸 | △ |
2勝1敗1引き分け
|
03 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合
|
2-6
|
ゴレイロ |
●
|
第2試合
|
0-6 | パルティーダ |
●
|
第3試合
|
3-3
|
俵口ファルコン |
△
|
2敗1引き分け
|
02 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合
|
2-1
|
ゴレイロ |
○
|
第2試合
|
1-8 | パルティーダ |
●
|
第3試合
|
4-0
|
桜ヶ丘 |
○
|
2勝1敗
|
2015.3.28
生駒U-8・9スプリングカップ/生駒総合グランド
01 | |||
試合
|
得点
|
相手チーム
|
勝敗
|
第1試合
|
1-0
|
アスぺガス |
○
|
第2試合
|
2-2 |
ゴレイロB
|
○
|
第3試合
|
7-0
|
俵口 |
○
|
第4試合 | 1-8 | 郡山 | ● |
3勝1敗
|