月/日 | 学年 | 大会名 | 勝敗 | 対戦チーム | 得点 | 失点 | |
4/1 | Aチーム | 市民大会 | △ | パルティーダB | 0 | 0 | |
Aチーム | ● | アスペガス | 0 | 3 | |||
Aチーム | ● | ゴレイロB | 0 | 1 | |||
Aチーム | ● | 俵口A | 0 | 1 | |||
Aチーム | ● | パルティーダA | 3 | 1 | |||
4/8 | Aチーム | 市民大会 | ○ | ゴレイロB | 4 | 0 | |
Aチーム | ○ | 真弓 | 2 | 1 | |||
Aチーム | △ | パルティーダB | 1 | 1 | |||
Aチーム | ○ | 俵口 | 8 | 0 | |||
Aチーム | ● | ファルコンA | 0 | 3 | |||
4/21 | Aチーム | 生駒連盟新人大会 | ● | 平群 | 0 | 1 | |
Aチーム | ○ | 俵口B | 4 | 0 | |||
Aチーム | ● | 桜ヶ丘 | 1 | 2 | |||
4/22 | Aチーム | 高の原育成リーグ | ○ | 高の原 | 2 | 1 | |
Aチーム | ○ | 大住 | 3 | 0 | |||
Aチーム | ○ | 高の原 | 3 | 0 | |||
Aチーム | ○ | 大住 | 2 | 1 | |||
Aチーム | ○ | 高の原 | 2 | 0 | |||
Aチーム | ○ | 大住 | 2 | 0 | |||
4/28 | Aチーム | 明和FC こいのぼりCUP | ○ | 長原 | 0(PK3) | 0(PK1) | |
Aチーム | ○ | 明和 | 1 | 0 | |||
Aチーム | ○ | KSS | 1 | 0 | |||
5/3 | Aチーム | 茨木市少年サッカーフェスティバル | ● | TOM FC | 1 | 4 | |
Aチーム | ● | 東SC | 1 | 2 | |||
Aチーム | ○ | 和光FC | 7 | 0 | |||
5/4 | Aチーム | 茨木市少年サッカーフェスティバル | ● | 打出FC | 1 | 1 | |
Aチーム | △ | 春日丘FC | 2 | 0 | |||
Aチーム | ● | ひじりFC | 3 | 1 | |||
5/6 | Aチーム | U12 NFA2部(前期) | ○ | 奈良YMCA B | 2 | 1 | |
Aチーム | △ | 六条FC | 1 | 1 | |||
5/19 | Aチーム | U12 NFA2部(前期) | △ | アルポーレ青山 | 3 | 1 | |
Aチーム | ● | CA VAMO | 0 | 5 | |||
5/26 | Aチーム | U12 NFA2部(前期) | ● | チャクラネスト | 1 | 5 | |
Aチーム | ● | ソレステレージャ奈良 | 1 | 2 | |||
6/16 | Aチーム | U12 NFA2部(前期) | 〇 | 朱雀SC | 7 | 1 | |
Aチーム | △ | グラミーゴ三笠 | 3 | 3 | |||
6/23 | Aチーム | スポーツ少年団サッカー親善競技大会 | △ | 奈良FC | 0 | 0 | |
Aチーム | ○ | DMC JOY | 5 | 0 | |||
6/24 | Aチーム | スポーツ少年団サッカー親善競技大会 | ● | 郡山 | 1 | 2 | |
Aチーム | △ | 六条 | 0 | 0 | |||
Aチーム | ○ | 明治 | 3 | 0 | |||
6/30 | Aチーム | KINSHOカップ | ○ | アスペガス | 2 | 1 | |
7/1 | Aチーム | KINSHOカップ | ● | YMCA | 1 | 4 | |
7/8 | Aチーム | 高の原育成リーグ | ● | 高の原6年 | 1 | 2 | |
Aチーム | ● | 高の原6年 | 0 | 2 | |||
Aチーム | ○ | 高の原6年 | 5 | 1 | |||
Aチーム | ○ | 高の原6年 | 4 | 1 | |||
7/15 | Aチーム | 中日本大会 | ○ | 上野トレセン | 0 | 2 | |
Aチーム | ○ | 京都暁 | 3 | 0 | |||
Aチーム | ● | Nagoya | 2 | 5 | |||
7/16 | Aチーム | 中日本大会 | ● | 野洲 | 0 | 2 | |
Aチーム | ● | 浜宮 | 2 | 6 | |||
Aチーム | ● | 宇治・巨椋 | 1 | 1 | PK3-4 | ||
7/21 | Aチーム | 八幡市スポーツ少年団 | ● | 鷲峰 | 1 | 3 | |
Aチーム | 本部長杯争奪サッカー大会 | ● | 塚原サンクラブ | 1 | 2 | ||
Aチーム | ● | 西野SSS | 0 | 3 | |||
7/22 | Aチーム | 八幡市スポーツ少年団 | ● | 老上SSS | 1 | 1 | PK2-3 |
Aチーム | 本部長杯争奪サッカー大会 | ○ | 物部キッカーズ | 3 | 0 | ||
Aチーム | ● | バレンティア | 1 | 3 | |||
7/28 | Aチーム | 生駒フェスティバル | ● | 交野 | 1 | 4 | |
Aチーム | ● | 玉島 | 0 | 1 | |||
Aチーム | ○ | ファルコン | 1 | 1 | PK3-2 | ||
8/4 | Aチーム | 大阪市スポーツ少年団交流試合 | ○ | 東大阪 | 1 | 0 | |
Aチーム | ● | なみはや | 1 | 3 | |||
Aチーム | ○ | くずは | 2 | 0 | |||
Aチーム | ○ | 扇町 | 2 | 1 | |||
8/5 | Aチーム | 大阪市スポーツ少年団交流試合 | ○ | イーリス生野 | 2(PK5) | 2(PK4) | |
Aチーム | 2位リーグ -3位 🏆 | ● | 交野 | 0(PK0) | 0(PK2) | ||
Aチーム | ○ | 妙寺 | 3 | 1 | |||
8/11 | Aチーム | 藤枝JC杯争奪全国大会(1日目) | ○ | 高州SSS | 3 | 1 | |
Aチーム | ● | シルフィードFC | 0 | 13 | |||
Aチーム | ● | 榛原トレセン | 1 | 7 | |||
8/12 | Aチーム | 藤枝JC杯争奪全国大会(2日目) | ● | 聖隷JFC | 1 | 7 | |
Aチーム | ● | 藤枝東FC | 0 | 2 | |||
Aチーム | ● | SAKICHIファクトリー | 2 | 3 | |||
8/13 | Aチーム | 藤枝JC杯争奪全国大会(3日目) | ● | ヴィゴラス | 0 | 1 | |
Aチーム | ○ | 多度町 | 3 | 0 | |||
8/17 | Aチーム | 京都暁 Copa Elverano(1日目) | ○ | 田上SSS | 2 | 0 | |
Aチーム | ● | 木津川台 | 1 | 5 | |||
Aチーム | ○ | 西陣中央 | 4 | 3 | |||
8/18 | Aチーム | 京都暁 Copa Elverano2日目) | ● | 松陽FC | 0 | 4 | |
Aチーム | ○ | フォレスト | 1 | 0 | |||
8/19 | Aチーム | 京都暁 Copa Elverano(3日目) | ● | 紫 | 1 | 2 | |
Aチーム | ● | 末広 | 1 | 2 | |||
8/25 | Aチーム | U12県リーグ大会(後期) | ● | 奈良クラブ | 1 | 5 | |
Aチーム | △ | 矢田コンドル | 2 | 1 | |||
9/9 | Aチーム | 生駒スポーツ少年フェスティバル | ● | ゴレイロ | 0 | 2 | |
Aチーム | ● | 真弓 | 3 | 0 | |||
Aチーム | ● | 俵口A | 1 | 3 |